635
LA SEINE À ST CLOUD Gouache sur papier, signée en bas à gauche de son pseudonyme «Lievin» 19 x 30 cm Sera inclus dans le catalogue raisonné Volume II en préparation par
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURLA SEINE À ST CLOUD Gouache sur papier, signée en bas à gauche de son pseudonyme «Lievin» 19 x 30 cm Sera inclus dans le catalogue raisonné Volume II en préparation par M. Noé Willer