1
Au bord du lac Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 46 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURAu bord du lac Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 46 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Au bord du lac Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 46 cm