2
L’Ïle de la Cité Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 43 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURL'Ïle de la Cité Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 43 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > L’Ïle de la Cité Huile sur toile Signée en bas à gauche 33 x 43 cm