12
Au cirque Huile sur toile Signée en bas à droite 92 x 72 cm Provenance: Hadassa Klachkin Gallery, Tel Aviv
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURAu cirque Huile sur toile Signée en bas à droite 92 x 72 cm Provenance: Hadassa Klachkin Gallery, Tel Aviv