13
Paysage au pont Huile sur toile Signée en bas à droite 81 x 65 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPaysage au pont Huile sur toile Signée en bas à droite 81 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Paysage au pont Huile sur toile Signée en bas à droite 81 x 65 cm