612
AU COIN DU FEU
Estimation :
300.00 - 400.00 EURAU COIN DU FEU
Huile sur toile, signée en bas à droite (restaurations)
61 x 49 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > AU COIN DU FEU