611
PORTRAIT DE FEMME EN COSTUME DE TORERA
Estimation :
700.00 - 1000.00 EURPORTRAIT DE FEMME EN COSTUME DE TORERA
Huile sur toile, signée en haut à gauche et située Grenade
81 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > PORTRAIT DE FEMME EN COSTUME DE TORERA