610
LA CUEILLETTE DU RAISIN
Estimation :
300.00 - 500.00 EURLA CUEILLETTE DU RAISIN
Huile sur panneau signée en bas à gauche
33 x 22,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > LA CUEILLETTE DU RAISIN