609
PORTRAIT DE JEUNE FILLE
Estimation :
400.00 - 700.00 EURPORTRAIT DE JEUNE FILLE
Huile sur toile, signée en bas à gauche
72 x 58 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > PORTRAIT DE JEUNE FILLE