608
PORTRAIT DE FEMME
Estimation :
400.00 - 700.00 EURPORTRAIT DE FEMME
Huile sur toile, signée en bas à droite
72 x 58 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > PORTRAIT DE FEMME