607
TRABOCCHI MARCHIGIANI
Estimation :
80.00 - 120.00 EURTRABOCCHI MARCHIGIANI
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et signée au verso
15 x 25,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > TRABOCCHI MARCHIGIANI