606
BARQUES SUR LA RIVIÈRE
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBARQUES SUR LA RIVIÈRE
Huile sur panneau, signée en bas à droite
24 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > BARQUES SUR LA RIVIÈRE