605
LA MARNE À CHARENTON
Estimation :
500.00 - 800.00 EURLA MARNE À CHARENTON
Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée 10 juillet 1928 au verso
46 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > LA MARNE À CHARENTON