130
« Au large du phare » Huile sur panneau, signée en bas à gauch
Estimation :
100.00 - 120.00 EUR« Au large du phare » Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 32 x 45 cm
Accueil > Lots > MARINE & VOYAGES BATEAUX-JOUETS > « Au large du phare » Huile sur panneau, signée en bas à gauch