131
« Scène de plage » Aquarelle à vue ovale, signée en ba
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR« Scène de plage » Aquarelle à vue ovale, signée en bas. 28 x 34 cm
Accueil > Lots > MARINE & VOYAGES BATEAUX-JOUETS > « Scène de plage » Aquarelle à vue ovale, signée en ba