132
« Crinolines sur la plage » Aquarelle ovale, signée en bas au milie
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR« Crinolines sur la plage » Aquarelle ovale, signée en bas au milieu. 28 x 39 cm
Accueil > Lots > MARINE & VOYAGES BATEAUX-JOUETS > « Crinolines sur la plage » Aquarelle ovale, signée en bas au milie