133
« Moonbeam III, cotre aurique en régate » Aquarelle gouaché
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« Moonbeam III, cotre aurique en régate » Aquarelle gouachée. 60 x 80 cm
Accueil > Lots > MARINE & VOYAGES BATEAUX-JOUETS > « Moonbeam III, cotre aurique en régate » Aquarelle gouaché