138
Au marché (1930) Huile sur toil
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURAu marché (1930) Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche 54,5 x 65,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Au marché (1930) Huile sur toil