137
Paysage boisé (1913) Huile sur toile (restaurations) Signée datée en bas à droite 62 x46 cm
Estimation :
9000.00 - 10000.00 EURPaysage boisé (1913) Huile sur toile (restaurations) Signée datée en bas à droite 62 x46 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Paysage boisé (1913) Huile sur toile (restaurations) Signée datée en bas à droite 62 x46 cm