136
Village Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée au dos 46 x 38,5 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVillage Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée au dos 46 x 38,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Village Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée au dos 46 x 38,5 cm