135
Village imaginaire Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée au dos 65 x 82 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURVillage imaginaire Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée au dos 65 x 82 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Village imaginaire Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée au dos 65 x 82 cm