134
Suzanne Valadon Huile sur toile Signée en haut à droite 61 x 46 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURSuzanne Valadon Huile sur toile Signée en haut à droite 61 x 46 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Suzanne Valadon Huile sur toile Signée en haut à droite 61 x 46 cm