343
AUBUSSON : Tapisserie à décor d’oiseaux dans des perspectives de paysage lacustre sur fond de villag
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURAUBUSSON : Tapisserie à décor d'oiseaux dans des perspectives de paysage lacustre sur fond de village. Bordure imitant un cadre feuillagé. Première moitié du XIXe siècle (Restaurations)