344
AUBUSSON : Tapisserie figurant deux oiseaux dans une perspective de sous bois et de rivière découvrant un villag
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURAUBUSSON : Tapisserie figurant deux oiseaux dans une perspective de sous bois et de rivière découvrant un village. Bordure imitant un cadre à pampres, fleurs, feuillages et ruban bleu Première moitié du XVIIIe siècle (restaurations et très légers accidents) H. 264 cm L. 312 cm