270
Estimation :
2000 - 3000 EURAUBUSSON
Tapisserie en laine à décor d'un couple d'échassiers au bord d'une rivière dans un paysage boisé, en arrière plan un château. Bordure ornée d'une guirlande de fleurs et rinceaux
XVIIIe siècle
265 x 280 cm
(restaurations)