269
Estimation :
60 - 80 EURSuite de quatre chaises à dossier ajouré en bois noirci burgauté et rehauts dorés centré d'un médaillon à décor floral peint, pieds galbés reliés par des barrettes
Epoque Napoléon III
H : 85 cm
(fentes, accidents, petits éclats)