330
Estimation :
120 - 150 EURAuguste DELAHERCHE
Vase japonisant de forme balustre à cabochons sur le pourtour en grès émaillé brun nuancé vert
Cachet circulaire estampé en creux « Auguste Delaherche » et numéroté
Vers 1900-1910
H : 15.5 cm