Lot 330

330

Estimation :
120 - 150 EUR
Auguste DELAHERCHE Vase japonisant de forme balustre à cabochons sur le pourtour en grès émaillé brun nuancé vert Cachet circulaire estampé en creux « Auguste Delaherche » et numéroté Vers 1900-1910 H : 15.5 cm