Lot 329

329

Estimation :
120 - 150 EUR
Auguste DELAHERCHE Vase japonisant à panse bombée et col soliflore en grès émaillé brun nuancé ocre Cachet circulaire estampé en creux « Auguste Delaherche » et numéroté Vers 1900-1910 H : 15 cm (infimes fêles au col)