328
Estimation :
120 - 150 EURAuguste DELAHERCHE
Vase japonisant à panse bombée et col ourlé en grès émaillé beige
Cachet circulaire estampé en creux « Auguste Delaherche » et numéroté
Vers 1900-1910
H : 13 cm