Lot 328

328

Estimation :
120 - 150 EUR
Auguste DELAHERCHE Vase japonisant à panse bombée et col ourlé en grès émaillé beige Cachet circulaire estampé en creux « Auguste Delaherche » et numéroté Vers 1900-1910 H : 13 cm