Lot 264

264

Estimation :
80 - 120 EUR
Josep Jordi GUARDIOLA (1869-1950) Plaque en porcelaine émaillée en polychromie à décor d'une femme à la guirlande de fleurs Signée en bas à gauche Dim (à vue) : 19.5 x 12 cm Encadrement en bois