327
Estimation :
80 - 120 EURJosep Jordi GUARDIOLA (1869-1950)
Plaque en porcelaine émaillée en polychromie à décor d'une femme à la guirlande de fleurs
Signée en bas à gauche
Dim (à vue) : 19.5 x 12 cm
Encadrement en bois