326
Estimation :
400 - 600 EURJosep Jordi GUARDIOLA (1869-1950)
Manufacture Nationale de Sèvres
Plat circulaire en porcelaine à décor d'une scène mythologique en camaïeu bleu
Signé et daté 1938 au dos
Cachet de la Manufacture
Diam : 35 cm