Lot 325,1

325,1

Estimation :
600 - 800 EUR
Louis DELACHENAL Pour la Manufacture Nationale de Sèvres Vase en grès tendre émaillé vert nuancé brun Signé Delachenal et cachet de la Manufacture en creux H : 21 cm