325.1
Estimation :
600 - 800 EURLouis DELACHENAL
Pour la Manufacture Nationale de Sèvres
Vase en grès tendre émaillé vert nuancé brun
Signé Delachenal et cachet de la Manufacture en creux
H : 21 cm