128
AUREUS
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EURAUREUS
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or gris (750) légèrement bombé. Lunette pavée de diamants et saphirs alternés, cadran pavé de diamants, bracelet et fermoir en or satiné serti de trois alignements de diamants. Mouvement à quartz.
Bracelet signé AUREUS.
Cal.: 19 x 34 mm. Long.: 16,8 cm. Poids brut : 60,2 g.