6
Autoportrait
Estimation :
300.00 - 400.00 EURAutoportrait
Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 44/250 au crayon
Feuille: 100 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.