7
Composition cinétique bleu et rouge
Estimation :
400.00 - 500.00 EURComposition cinétique bleu et rouge
Sérigraphie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 157/250 au crayon
Feuille: 78,5 x 95 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Composition cinétique bleu et rouge