237
Autoportrait
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURAutoportrait
Huile sur toile, signée
99 x 79 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Autoportrait