236
Ronde de personnages, 1991
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURRonde de personnages, 1991
Acrylique, signée et datée
146,5 x 115 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Ronde de personnages, 1991