79
Autoportrait en buste Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 41,5 cm Provenance: Collection privée, Ponteaux-les-Forges; Vente Me Loudmer, novembre 1968, n° ca
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURAutoportrait en buste Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 41,5 cm Provenance: Collection privée, Ponteaux-les-Forges; Vente Me Loudmer, novembre 1968, n° cat. 96 Bibliographie: Ed. Roditti et al., Kikoïne, Ed. H. Piazza, Paris 1973, p. 310 n° 476