78
Mère et enfant Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 20,5 x 13,5 cm
Estimation :
500.00 - 800.00 EURMère et enfant Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 20,5 x 13,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Mère et enfant Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 20,5 x 13,5 cm