77
Paris) Brésilienne avec son enfant Huile sur toile Monogrammée en bas à gauche 46 x 38 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURParis) Brésilienne avec son enfant Huile sur toile Monogrammée en bas à gauche 46 x 38 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Paris) Brésilienne avec son enfant Huile sur toile Monogrammée en bas à gauche 46 x 38 cm