76
Composition sur un fond noir Huile sur toile Signée en bas à droite 52 x 44 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURComposition sur un fond noir Huile sur toile Signée en bas à droite 52 x 44 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Composition sur un fond noir Huile sur toile Signée en bas à droite 52 x 44 cm