75
Fillette au poupée Huile sur toile Signée en haut à droite 66 x 54 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFillette au poupée Huile sur toile Signée en haut à droite 66 x 54 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Fillette au poupée Huile sur toile Signée en haut à droite 66 x 54 cm