74
Femme à la toilette Aquarelle sur papier Signée en haut à gauche 53 x 42,5 cm (à vue)
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURFemme à la toilette Aquarelle sur papier Signée en haut à gauche 53 x 42,5 cm (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Femme à la toilette Aquarelle sur papier Signée en haut à gauche 53 x 42,5 cm (à vue)