73
Marché aux fleurs Place de la Madeleine Huile sur carton Signée en bas à droite 32 x 24 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURMarché aux fleurs Place de la Madeleine Huile sur carton Signée en bas à droite 32 x 24 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Marché aux fleurs Place de la Madeleine Huile sur carton Signée en bas à droite 32 x 24 cm