72.ter
Paris vu de la Seine (194?) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 38 x 55 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURParis vu de la Seine (194?) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 38 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Paris vu de la Seine (194?) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 38 x 55 cm