8
Autour de Jules Verne
Estimation :
200.00 - 400.00 EURAutour de Jules Verne
La Guerre de demain par le Capitaine Danrit. Ill. par E. Yrondy. Paris, E. Flammarion, sd (dédicace imp. de Danrit datée 1906). Nouvelle édition revue et corrigée. 24 vol. in-12 brochés sous couvertures couleurs de l'éditeur. Bel et très état général. De toute rareté, broché et complet.