119
Autour de l’Isba, 1979 Crayon de couleurs, monogrammé et daté en bas à droite, trace de titre en cyrillique au dos et daté 35 x 50 cm
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURAutour de l'Isba, 1979 Crayon de couleurs, monogrammé et daté en bas à droite, trace de titre en cyrillique au dos et daté 35 x 50 cm