120
Composition abstraite, 1964 Gouache et collage sur papier, signé et daté en bas à droite À vue: 42,5 x 38,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition abstraite, 1964 Gouache et collage sur papier, signé et daté en bas à droite À vue: 42,5 x 38,5 cm