121
Composition abstraite, 1965 Gouache et collage sur papier, signé et daté en bas à droite À vue: 53 x 50,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition abstraite, 1965 Gouache et collage sur papier, signé et daté en bas à droite À vue: 53 x 50,5 cm